бизнес на гендер пати

Топ 5 популярных товаров для гендерной вечеринки

Гендерные хлопушки купить для гендер патиВы скоро станете родителями! С этих слов начинается новый этап в жизни каждого. В животике у будущей мамы зарождается новая жизнь и совсем скоро появиться малыш. Но до рождения малыша родителей мучает вопрос пола ребенка. Определить его не сложно, нужно дождаться 15 недель беременности и сделать УЗИ. На данном сроке можно узнать, кто будет, мальчик или девочка, если конечно ребенок не будет стесняться и отворачиваться от Вас. Опытный специалист по Вашей просьбе может не раскрывать «секрет» на приеме, а написать на листочке и спрятать в конверт, приложив фотографию плода.

Сейчас многие молодые родители хотят разделить волнительный момент с близкими им людьми, поэтому устраивают гендерные мероприятия и конкурсы для гостей.

Гендер пати – это вечеринка, где молодые родители и все приглашенные узнают пол ребенка оригинальным способом. Что бы устроить гендер пати, будущим родителям нужно определиться с датой его проведения, а также со сценарием. Лучше довериться опытному специалисту – ведущему и тогда вечеринка точно запомниться Вам на всю жизнь и пройдет без проблем. У ведущих гендер пати в арсенале имеется куча идей, как его провести, поэтому у Вас точно будет из чего выбрать.

Вы определились с датой долгожданного мероприятия и его ведущим. Отдали ему заветный конвертик и ждем день «Х», когда все узнают пол ребенка. Как правило, перед вечеринкой рассылаются пригласительные с датой, временем и адресом место проведения праздника. Будущие родители заранее согласовывают с ведущим место проведения, исходя из задумки его сценария. Не забудьте нанять опытного фотографа, что бы он смог запечатлеть самые волнительные моменты в Вашей жизни и оформить фотозону. Кстати мы собрали более 40 прикольных идей и способов, провести гендерную вечеринку. 

шары для гендер патиИ так, что Вам может предложить ведущий для проведения гендерной вечеринки? Самое простое и излюбленное, что не обходится любое мероприятие, это торт. Гендерный торт стал классикой. Заказывая торт, будущие родители передают заветный конверт кулинару и тот, выбирает цвет начинки для торта сюрприза. Розовая начинка для девочки, голубая для мальчика. На вечеринке останется лишь разрезать торт и узнать пол малыша.

Можно заказать коробочку с сюрпризом. В коробочки будут спрятаны гелиевые шары розового или голубого цвета. Останется только распахнуть крышку коробки и узнать пол ребенка. Аналогично проводится праздник с цветным дымом и огнетушителями. Использовать цветной дым лучше всего на природе или на открытом помещении, так как относиться  к пиротехническим спецэффектам 1 класса.

В магазинах представлено огромное разнообразие цветного дыма, для тех, кто хочет сохранить интригу до последнего, можно выбрать цветной дым двух цветов. К примеру, сначала при поджигании фитиля вырывается белый дым, а после розовый или голубой в зависимости от пола. Цветной дым невероятно красиво смориться на фотографиях и видео, а также вызывает бурю эмоций, как у детей, так и у взрослых.

Огнетушитель для гендер пати работает по тому же принципу, что и цветной дым, только вместо дыма наружу вырывается цветная краска (холи).

Ведущий может предложить использовать воздушный шар или хлопушку. Воздушный шар наполняют конфетти нужного цвета, а после взрывают его при помощи острой иголки. Задача фотографа, уловить и запечатлеть момент. Цветной дождь из конфетти раскроет тайну пола ребенка. Гендер хлопушка тоже имеет не менее красочный эффект. Будущие родители берут в руки по хлопушки и на раз, два, три поворачивают рукоятку хлопушку. Оттуда вырываются голубые или розовые конфетти. Такой формат подойдет для любого времени года и в любом месте.

Любую идею легко воплотить в реальность, нужно лишь иметь воображение и найти человека способного профессионально Вам в этом помочь.
 
У нас вы сможете приобрести такие товары как гендерный огнетушитель, цветной дым, хлопушки, салюты и многие другие товары. Продаем в розницу и оптом с доставкой по России. +79009214239 Whatsapp.

Так же если вам интересно начать бизнес в праздничной сфере или на гендерных товарах, вы можете стать нашим партнером в своем городе.

Купить товары для гендер пати

Двухцветный дым для гендер пати (меняет цвет из белого в цветной)
  • 750 руб - 60 секунд
Цвет:
Больше видео
Видео
Одноцветный дым для гендер пати мальчик или девочка
  • 450 руб - 60 секунд
  • 600 руб - 60 секунд
Цвет:
Характеристики
Видео
Голос ребенка для гендер пати (аудиозапись) с именами родителей
  • от 3000 руб
Звук: сюрприз
Подробней
Гендерный огнетушитель для гендер пати
  • 3500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Ночной гендерный салют мальчик или девочка
  • 8500 руб.
  • Новинка
Цвет:
Характеристики
Видео
Веерный гендерный дневной салют (сразу 25 выстрелов)
  • 9500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерный дневной салют
  • 7500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерный дневной салют "Узнай кто" (по 1 выстрелу)
  • 6500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерная хлопушка конфетти
  • 350 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерный шар сюрприз
  • от 2500 руб
Цвет: сюрприз
Характеристики

Читайте также