бизнес на гендер пати

Конкурсы на гендер пати для гостей

Конкурсы на гендер пати для гостейДетский праздник - это веселое мероприятие, посвященное предстоящему рождению ребенка, цель которого - наполнить комнату смехом и улыбками. Все едят восхитительные закуски, а затем наблюдают за тем, как открывают подарки. Но почему все веселье на этой вечеринке должно доставаться будущей маме? С помощью нескольких хорошо подобранных конкурсов для вечеринки в честь новорожденного вы можете помочь своим гостям тоже повеселиться.

Игры - это идеальный ледокол для таких вечеринок, потому что, скорее всего, не все знакомы друг с другом. Даже если гости близки друг другу, игры могут создать несколько неожиданных воспоминаний.

Внимание! У нас вы сможете еще купить товары для гендер пати с доставкой или у партнеров в городах уже сегодня.

Выбор лучших конкурсов для детской вечеринки.

Выбирая игры, помните, что не следует делать ничего, что заставит почетного гостя или гостей чувствовать себя неловко, смущенно или стесненно. Вам также не нужно много игр. Выберите несколько игр, сценарий и используйте одну из них для того, чтобы растопить лед, другую оставьте на потом, а третья игра должна быть запасной на случай, если разговор начнет сходить на нет. Наградите победителей игр призами или одолжениями.

Кстати, мы собрали все идеи которые только смогли найти в интернете и все изложили в одной статье - идеи для гендер пати. Возможно вам будет интересно.

Конкурсы на гендер пати для гостей

1) Не говори "малыш"!

Начните игру, как только гости войдут в дверь. Это веселая игра с ключевым словом, например, "малыш". Каждый должен не произнести выбранное ключевое слово на празднике. Вот как играть:

Дайте каждой гостье булавку для подгузника, чтобы она приколола ее к рубашке, когда придет на вечеринку.

Когда вы будете готовы начать игру, скажите всем, что им запрещено произносить слово "ребенок", иначе они отдадут свою булавку тому, кто поймает ошибку.

В конце вечеринки победитель надевает наибольшее количество булавок.

2) Угадывание вкуса. Баночки с детским питанием

игры, конкурсы на гендер патиЭто мультисенсорная игра для новорожденных, и она не для слабонервных. Вот что нужно сделать:

Купите дюжину или около того баночек с детским питанием. Возьмите баночки с мясом, овощами, фруктами и смешанными сортами, чтобы было веселее.

Закройте этикетки на банках куском непрозрачной бумаги и напишите на каждой цифры.

Когда вы будете готовы начать, дайте каждому гостю лист бумаги и карандаш.

Откройте банки и дайте гостям рассмотреть каждую банку с едой.

Гости угадывают, что это за продукт.

Побеждает гость с наибольшим количеством правильных ответов.

3) Статистика родов

Гости могут весело провести время, угадывая, какими могут быть показатели ребенка после родов. Создайте большой плакат с колонками и местом для предположений. Или сделайте индивидуальные карточки с предсказаниями для каждого гостя. Это будет забавным подарком и для будущих родителей. Категории могут включать в себя:

  • Вес и длина
  • День и время рождения
  • Цвет волос
  • Цвет глаз
  • Будет ли у отца (пусто)
  • Будет от мамы (пусто)

4) Игра Мамочка и папочка

конкурсы и игры для гендерной вечеринкиЭта игра-тривиа идеально подходит для проведения совместного детского праздника. Вопросы могут касаться как ребенка, так и пары. Подготовьте не менее 20 вопросов.

Примерные вопросы включают:

  • Как познакомилась пара?
  • Кто будет больше нервничать во время родов?
  • Какую первую вещь пара купила для ребенка?
  • Кто украсил детскую и какова ее тематика?

5) Смешной рассказ

Привнесите в реальность забавный смысл, создав на празднике Безумный Либс - это короткий рассказ о будущих родителях с пробелами, заполненными случайными словами, предоставленными гостями. Глупость такого подхода вызывает смех, а готовые истории становятся памятными подарками для будущей мамы. Играйте в двух вариантах:

Хозяйка просит назвать тип слова (существительное, глагол), гости выкрикивают слова, а хозяйка заполняет пустые места в рассказе. После того как слова вставлены в пустые места, рассказ читается вслух.

Или же хозяйка раздает каждому гостю лист №1. На этом листе гостям предлагается составить список различных слов. Когда все закончат с листом номер один, хозяйка раздает лист номер два с рассказом. Гости заполняют пробелы на втором листе, используя слова из первого листа. Каждый читает свою историю вслух.

6) Мамы и малыши

Знают ли ваши гости, как правильно называются детеныши животных? Соберите список имен для животных, разложите слова по порядку и дайте список каждому гостю для расшифровки. Победит тот, кто первым отгадает все правильные ответы.

7) Бинго для малышей

Эта веселая и интерактивная игра проводится на распечатанных карточках, изготовление которых не требует практически никаких усилий. Играйте в эту игру, пока будущая мама открывает подарки.

Каждая карточка бинго обычно состоит из пяти квадратов по горизонтали и пяти квадратов по горизонтали, всего 25 квадратов. Средний квадрат - это "свободный" квадрат, который может быть любым подарком.

Карточки в случайном порядке заполняются идеями детских подарков, напечатанными в каждом квадрате.

Хозяйка раздает карточки гостям непосредственно перед открытием подарков.

Гости отмечают в квадратиках карточки бинго подарки, которые получает будущая мама.

Побеждает тот, у кого окажется пять квадратиков, отмеченных подряд в любом направлении.

8) Скрембл Детский мир

Превратите игру в слова в командную гонку. Выберите 15-20 слов и фраз, связанных с детьми и родительством. Зашифруйте их так, чтобы они были нечитаемыми, и напишите их в виде списка. Поставьте пустое место рядом с зашифрованным словом или фразой, чтобы гости могли написать правильное. Победит тот, кто первым напишет. Вот несколько зашифрованных идей:

оыжк = отрыжка

оляедо = одеяло

Просто удалите некоторые буквы, или напишите слово задом наперед.

9) Игра Угадай ребенка по фотографии

Пусть гости принесут свои детские фотографии. Либо развесьте их на доске или на стене, и пусть все оставят свои догадки на разноцветных липких записках о том, кто есть кто под каждой из них, либо делайте по одной детской фотографии за раз, и пусть гости выкрикивают догадки. Побеждает тот, кто угадает больше всего правильных ответов.

10) Угадай количество M&M's

Эта простая игра с угадыванием имеет сладкое вознаграждение в конце. Поместите подсчитанные конфеты в красивую банку. В большую банку помещается около 1 000 M&M's, либо поменьше - около 500. Гости угадывают, сколько конфет в банке. Тот, кто угадает больше, выиграет банку. Найдите розовые, голубые или гендерно-нейтральные желтые M&M's в магазинах для вечеринок или в Пятерочке.

11) Сможете ли вы переодеть ребенка?

Эта уморительная игра - соревнование на время, идеально подходящее для совместных вечеринок. Пусть гости-мужчины выйдут первыми, затем женщины. Каждый берет куклу-младенца и подгузники. Побеждает тот, кто быстрее и лучше всех справится с пеленанием. Вы также можете сделать это с пеленальными одеялами во втором раунде. Побеждает самый быстро спеленатый и идеально выглядящий маленький буррито. 

Купить товары для гендер пати

Двухцветный дым для гендер пати (меняет цвет из белого в цветной)
  • 750 руб - 60 секунд
Цвет:
Больше видео
Видео
Одноцветный дым для гендер пати мальчик или девочка
  • 450 руб - 60 секунд
  • 600 руб - 60 секунд
Цвет:
Характеристики
Видео
Голос ребенка для гендер пати (аудиозапись) с именами родителей
  • от 3000 руб
Звук: сюрприз
Подробней
Гендерный огнетушитель для гендер пати
  • 3500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Ночной гендерный салют мальчик или девочка
  • 8500 руб.
  • Новинка
Цвет:
Характеристики
Видео
Веерный гендерный дневной салют (сразу 25 выстрелов)
  • 9500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерный дневной салют
  • 7500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерный дневной салют "Узнай кто" (по 1 выстрелу)
  • 6500 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерная хлопушка конфетти
  • 350 руб
  • Хит продаж
Цвет:
Характеристики
Видео
Гендерный шар сюрприз
  • от 2500 руб
Цвет: сюрприз
Характеристики

Читайте также